Новости

Новые рейсы из Москвы в Хошимин и обратно.

Москва - Хошимин Москва - доставка грузов

С 31 января 2024 года авиакомпания «Аэрофлот» планирует начать регулярное воздушное сообщение между Москвой и Хошимином. Перевозчик планирует использовать комфортабельный авиалайнер Boeing 777 для выполнения полетов два раза в неделю в каждую сторону.

Рейс из Москвы в Хошимин будет выполняться по средам и воскресеньям под номером SU292, а обратный рейс из Хошимина в Москву – по понедельникам и четвергам под номером SU293.

Данное нововведение обеспечит более удобное и быстрое сообщение между Россией и Вьетнамом, что может способствовать увеличению туристического потока и развитию деловых связей между странами.

Самолет Boeing 777 признан одним из самых безопасных и комфортабельных авиалайнеров в мире. Он может вмещать до 300 пассажиров и преодолевать расстояние до 10 000 километров без необходимости дозаправки. На борту самолета пассажиры смогут воспользоваться широким спектром услуг, включая питание, напитки и доступ к интернету.

Помимо пассажирских перевозок, «Аэрофлот» также осуществляет транспортировку грузов и почты. Это делает компанию привлекательным партнером для компаний, которым необходимо быстро и безопасно доставить свои товары в любую точку мира. Мы ждём ваших заявок на транспортировку груза этими рейсами.