Новости

Авиаперевозки грузов из Москвы в китайский курортный город Санья

С 27 декабря 2023 ПАО «Аэрофлот» начинает выполнение прямых рейсов из Москвы в Санью. Рейсы будут выполняться по средам на лайнерах Airbus A330.

ПАО «Аэрофлот» успешно развивает авиаперевозки грузов из Москвы в китайский курортный город Санья. Согласно последним данным, объемы грузовых авиаперевозок между двумя городами растут с каждым годом, что свидетельствует о растущей экономической активности и развитии туризма между Россией и Китаем.

Санья – один из самых популярных курортов на острове Хайнань в Китае, известный своими пляжами, тропической природой и разнообразными туристическими достопримечательностями. Авиаперевозки грузов из Москвы в Санью самолетом предоставляют возможность быстро и безопасно доставить различные товары, необходимые для функционирования туристического бизнеса и обеспечения комфортного отдыха туристов.

Наша компания осуществляющая грузовые авиаперевозки из Москвы в Санью, постоянно улучшает свои услуги, предлагая конкурентоспособные тарифы и оптимальные сроки доставки грузов. Это позволяет компаниям и частным лицам быстро и надежно отправлять товары и посылки своим клиентам в Китай, сокращая время ожидания и минимизируя риски, связанные с перевозками наземным транспортом.

В рамках развития сотрудничества между Россией и Китаем в сфере авиагрузовых перевозок, наша компания планирует увеличить количество рейсов между Москвой и Саньей, а также расширить перечень услуг для своих клиентов.