Новости

«Уральские авиалинии» открывает новое направление в Дубай

аэропорт Аль-Мактум в Дубае

С 27 декабря авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новое направление в Дубай. Теперь пассажиры смогут напрямую долететь из Москвы, Домодедово, до аэропорта Аль-Мактум в Дубае. Рейсы выполняются ежедневно. Это отличная новость для тех, кто хочет посетить ОАЭ, ведь теперь добраться до страны стало еще проще и быстрее.

Аль-Мактум – один из крупнейших аэропортов ОАЭ и важный транспортный узел города. Он находится в районе Аль Гаруд, в 35 км от центра Дубая. Аэропорт принимает регулярные рейсы из разных стран мира, включая Россию.

Запуск нового направления «Уральских авиалиний» поможет привлечь больше туристов в ОАЭ и упростит деловые поездки для бизнесменов.

ОАЭ – одно из самых популярных туристических направлений. Здесь можно насладиться прекрасными пляжами, роскошными отелями, уникальной архитектурой и разнообразными развлечениями. В Дубае регулярно проходят фестивали, концерты и выставки.

Итак, авиакомпания «Уральские авиалинии» расширяет свою маршрутную сеть, открывая новое направление в Дубай. Это отличная возможность для российских туристов и бизнесменов посетить один из самых красивых городов мира и отправить свой груз.