Новости

Red Wings запускает регулярные рейсы Санкт-Петербург-Тель-Авив

Авиакомпания Red Wings 3 ноября запускает регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург-Тель-Авив с технической посадкой в аэропорту Кавминвод.
Полеты будут осуществляться по пятницам на лайнерах SSJ100.

Время вылета из северной столицы – 22:50, время прилета в Тель-Авив — 06:05. Продолжительность — 8 ч. 15 мин.

Авиаперевозка грузов из Санкт-Петербурга в Тель-Авив:

Авиаперевозка грузов – это один из самых быстрых и надежных способов транспортировки товаров и посылок на дальние расстояния. В частности, авиадоставка из Санкт-Петербурга в Израиль является востребованным и актуальным способом перемещения товаров между двумя странами. ниже мы рассмотрим основные особенности и преимущества авиаперевозки грузов из Санкт-Петербурга в Тель-Авив.

Особенности авиаперевозки из Санкт-Петербурга в Тель-Авив:

  1. Быстрота доставки. Авиадоставка позволяет максимально сократить время, затрачиваемое на перевозку товаров, что особенно важно для скоропортящихся продуктов или товаров с ограниченным сроком годности.
  2. Безопасность груза. Благодаря специальным условиям хранения и перевозки, авиаперевозка обеспечивает высокую степень сохранности груза и его защиту от повреждений и краж.
  3. Возможность перевозки любых видов грузов. С помощью авиаперевозок можно перевозить как небольшие посылки, так и крупногабаритные и тяжелые грузы.
  4. Надежность и регулярность рейсов. Авиаперевозчики предлагают регулярные рейсы из Санкт-Петербурга до Тель-Авива, что гарантирует своевременную доставку груза получателю.
  5. Гибкость и индивидуальный подход.