Новости

Новые регулярные рейсы в Чэнду (TFU) два раза в неделю с 1 апреля 2024 года

регулярные рейсы в Чэнду (TFU) два раза в неделю

С 1 апреля 2024 года, одна из крупнейших российских авиакомпаний, ПАО “Аэрофлот”, начинает выполнение регулярных рейсов в китайский город Чэнду. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам, на комфортабельных широкофюзеляжных самолетах Airbus A330.

Открытие нового маршрута станет важным шагом в укреплении сотрудничества между Россией и Китаем в сфере воздушных грузоперевозок. Аэрофлот стремится расширить свою маршрутную сеть и предложить своим пассажирам новые возможности для авиадоставки грузов.

Город Чэнду, расположенный в провинции Сычуань, является одним из крупнейших городов Китая и важным экономическим, культурным и образовательным центром страны. Здесь находятся множество достопримечательностей, таких как древний буддийский храм Ухоу, парк Панд и живописная гора Цзыян.

Новый рейс Аэрофлота будет особенно полезен для деловых путешественников, студентов и туристов, желающих посетить Китай. Кроме того, это может способствовать развитию культурных и экономических связей между Россией и Китаем, а также увеличению туристического потока между двумя странами.

Аэрофлот продолжит уделять особое внимание безопасности полетов и комфорту пассажиров на всех своих рейсах. Самолеты Airbus A330 отличаются высокой надежностью и обеспечивают пассажирам максимальный комфорт во время полета.