Новости

Артис Логистика получила сертификат Planet Logistics Network

Артис Логистика получила сертификат Planet Logistics Network

Новый 2019 год начинается с приятных новостей – Артис Логистика стала сертифицированным партнером международной организации Planet Logistics Network.

Planet Logistics Network создана в Сингапуре. Это логистический центр, включающий крупных и проверенных экспедиторов и перевозчиков по всему миру. Воздушный, морской, наземный транспорт – это услуги, потенциал которых значительно растет из года в год.

Planet Logistics Network – это сеть перевозчиков и экспедиторов, созданная для того, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами этого роста. С большой базой данных участников Planet Logistics Network мы можем предложить полный спектр бизнес-возможностей, логистических решений, оптимизацию задач, чтобы лучше обслуживать потребности клиентов.

Planet Logistics Network предлагает уникальная возможность общения членов, и предоставляет новые деловые возможности и контакты по всему миру.
Planet Logistics Network была основана в июне 2010 года и в настоящее время включает сеть из 220 членов в 92 странах мира. Это одна из самых быстрорастущих логистических сетей в мире. В течение примерно одного года Planet Logistics Network привлекла более 200 логистических компаний.

Таким образом, клиенты ООО «Артис логистика» получают прекрасные возможности решения своих логистических задач, оптимизировать расходы на логистику, и не менее важно сократить сроки международной доставки!