Новости

Быстро доставим груз из Санкт-Петербурга в Тбилиси

С 10 декабря 2021 года авиакомпания Georgian Airways планирует начать регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Тбилиси, столицей Грузии. Это отличная новость для всех, кто хочет путешествовать между двумя городами без необходимости проходить через другие страны или аэропорты. Рейсы будут выполняться два раза в неделю, по средам и воскресеньям, что позволит пассажирам легко планировать свои поездки.

Авиакомпания Georgian Airways будет использовать современный и безопасный воздушный флот для обеспечения комфорта и безопасности пассажиров на протяжении всего пути. В свою очередь, наша компания “Артис Логистика” предлагает услуги быстрой и надежной доставки авиационных грузов, используя новые и уже зарекомендовавшие себя маршруты.

Перелеты будут осуществляться из аэропорта Пулково, который является одним из крупнейших аэропортов России и имеет отличную инфраструктуру. Благодаря этому, пассажиры смогут быстро и удобно добраться до аэропорта, а также воспользоваться всеми предлагаемыми услугами, включая комфортный зал ожидания, кафе, магазины и многое другое.

Таким образом, с запуском новых рейсов между Санкт-Петербургом и Тбилиси у людей появляется возможность без труда посетить эту прекрасную страну и познакомиться с ее культурой, историей и гостеприимством. Артис Логистика, в свою очередь, гарантирует быструю и надежную доставку вашего груза, обеспечивая безопасность и комфорт на протяжении всего путешествия.

За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.